Тур в Альпы+Хорватия
Увидим красоты Швейцарии, замки Баварии, озеро Комо и Милан+8дней на море в Хорватии.

Выезд в ЕС
Собираемся в 2 часа ночи на станции Дружная в Минске. Отправляемся в Чехию и проходим границу в Бресте. Транзит. Далее заселяемся в отель на ночлег.

Замки Баварии, Обераммергау
Просыпаемся и завтракаем. После выселяемся из отеля и направляемся на юг Баварии ( путь в 300км). Посещаем два самых известных замка Баварии: Нойшванштайн и Хоэуншвангау . Замки находятся напротив друг друга . Делаем фотографии и по желанию посещаем замок Нойшванштайн . Это тот самый замок, с которого был взят образец создания логотипа Дисней , и в нём жила Спящая Красавица. Посещение не входит в стоимость (12-15 евро в зависимости от возраста + подъём в замок 3 евро или подъём пешком в гору 40 минут ). Также по желанию можем предложить посетить город Обераммергау за 10 евро. Это 3-й по посещаемости объект Баварии после Мюнхена и замков. Он представляет собой небольшую коммуну , где все стены домов украшены фресками и гравюрами . После отправляемся в гостиницу на ночлег .

Цюрих, Люцерн
Завтракаем и выселяемся . В этот день отправляемся в один из красивейших городов Швейцарии – Люцерн . В Люцерне мы проведём для вас обзорную экскурсию , где вы увидите мост Капельбрюкке (самый древний деревянный мост в Европе ) и башню Вассертум. Также увидим такие достопримечательности как Центр конгрессов, скульптуру “Умирающего льва”, замок Муззегмаур, Рыцарский дворец. У вас будет свободное время погулять по городу и зайти перекусить в местные заведения.

Для всех желающих мы также предлагаем посетить Цюрих, финансовую столицу Швейцарии , за дополнительную плату в 25 евро. Вы посетите Гроссмюнстер (крупнейший собор), Ратушу, оперный театр, Утлиберг (смотровая площадка на город),Кунстхаус , церковь Святого Петра, Линденхов, Фраумюнстер . Также у вас будет свободное время.

Вечером уезжаем в отель на границе Италии и Швейцарии.

Лугано, Беллинцона , Верзаска, озеро Комо
Завтракаем. Едем обратно в Швецарию в город Лугано . Здесь наслаждаемся обзорной экскурсией . Вы увидите : Палаццио Чивико, виллу Мальпенсата, церковь Сан-Рокко, Санта-Мария-делла-Анджолли, музей изобразительных искусств, музей шоколада, парк Чивико. После вы можете погулять по городу.

Вдобавок за дополнительную плату в 25 евро мы предложим Вам съездить в Беллинцону и Верзаску. Беллинцона входит в список мирового наследия Юнеско как город укрепление. Мы посетим такие замки как: Кастельгранде , Монтебелло , Сассо Корбато. Позже отправляемся к реке Верзаска. Это одно из самых живописных мест в Швейцарии . Река находится в Альпах и ими же окружена . Она считается самой прозрачной рекой в мире .Фотографии можно увидеть в фотогалерее сверху. Делаем красивые фотографии.

Также, по желанию группы, заедем в город Комо и Льерна (10 евро). Мы увидим самое живописное вдохновляющее художников озеро Италии – Комо. Отдыхаем и наслаждаемся видами.

Возвращаемся в отель на ночлег.

Милан
Завтракаем и выселяемся из отеля. Наконец отправляемся в Милан . Мы посетим такие места как знаменитый Дуомо, замок Сфорца, дворцы Филарете и Браманте, базилики Амфрианская и Лавернтийская, монастырь Санта-Мария-делле-Грацие с фресками Леонардо да Винчи, оперный театр Ла Скала. Те кто любят шопинг найдут интерес в галерее Виктора Эммануила – улица шоппинга , мировая столица брендов . У вас будет свободное время для похода по магазинам. Вечером едем в Хорватию.

Приезд на море, отдых
Приезжаем в Хорватию в город Клерк .Здесь очень тёплое море , пологий вход и один из лучших пляжей Хорватии . Проживаем в бунгало (двухместные номера). У каждого будет: полноценная кухня, wi-fi, веранда, холодильник, чайник. Расстояние до пляжа 50 метров.

Питание в Хорватии: желающие могут заказывать завтрак за 4 евро и ужины по 7 евро у хозяев апартаментов.

Отдых на море
Отдых на море. Мы также предлагаем экскурсии в Дубровник, Мостар, рафтинг, катание на корабле в Малый Стон. Питание по желанию за дополнительную плату.

Отдых на море, отъезд в Австрию
До обеда продолжаем отдыхать на море. После обеда выселяемся и едем в Австрию. По желанию группы заезжаем в Сплит. Дальше едем ночью.

Грац
Приезжаем в Австрию в город Грац (город Шварцнегера). Центр города находится в списке всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь мы посетим : площадь Хауптплац, замок Шлоссберг, башня с часами Уртрум, музей искусств Нью Галерее, Ландхаус, мавзолей Фердинанда 2-го, Грацкий замок, замок Эггенберг. Свободно гуляем по городу. Позже едем в Чехию на ночлег .

Приезд в Белоруссию
Утром завтракаем и выселяемся из отеля. Отправляемся в Беларусь . Прибываем в Минск к 11 вечера. Группой отправляем в Российскую Федерацию.

Стоимость тура: 35.000/чел
По вопросам: 89001225420
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:02
Номер: 2048512
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей