Фреза 400
"Фреза дорожная навесная СР40.13 G.F. Gordini srl

Характеристики модели СР40.13
Вес 510кг.
Максимальная Рабочая Ширина 400мм.
Максимальная Рабочая глубина 150мм.
Боковое смещение( право-лево) 600 мм

Навесная Дорожная Фреза предназначена для снятия асфальтно-дорожных покрытий. Идеально подходит для работ в труднодосутпных и узких местах, например пешеходные дороги и узкие улицы, закрытые площадки. Простота управления, монтажа,демонтажа и регулировок обеспечивают огромное преимущеcтво и востребованность фрезы. С помощью пульта управления оператор машины может изменять глубину фрезерования, боковое смещение, а также поперечный наклон фрезы.
Система распрыскивания воды под давлением позволит уменьшить износ резцов, а также излишнее пылеобразование.
Фреза имеет универсальное крепежное соединение, поэтому может быть установлена на огромный спектр техники(мини/экскаваторы/фронтальные/телескопические-погрузчики и другие машины). Приводится в действие с помощью гидравлического привода, подключаемого к гидравлической системе машины.

Фреза дорожная CP GF Gordini srl предназначена для ямочного ремонта дорожных покрытий, устанавливается на спецтехнику с гидравлической системой standard flow (CP. хх.13), high flow of medium power (CP. хх.15) и high flow of high power (CP. хх.15, CP. хх.17). В стандартную комплектацию фрезы дорожной входит: механическое двустороннее регулирование глубины фрезерования, барабан с резцами для асфальта и бетона. Устойчивые стальные колеса на раме для обеспечения стабильности. Поперечный механический наклон на 20°. Водонапорный комплект с баком (опция). Барабан с резцами для бетона (опция). ОПЦИЯ 1: гидравлическое регулирование глубины фрезерования."
Город:
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 31.01.2022 13:37
Номер: 2049593
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей