Няня
Верую † Православие

Добрый день. Мое имя Людмила, спортивная (хожу в тренажерный зал), ответственная, дружелюбная, коммуникабельная, легко нахожу общий язык с детьми и родителями. Имею опыт практического ухода за детьми любого возраста. Есть свои дети и внуки, в настоящее время мои дети живут в Германии.

Есть виза шенген немецкая годовая Могу приступить к работе немедленно.
Живу в Брянске, готова к переезду. Духовная Материалистка, ответственная, энергичная, коммуникабельная, аналитический склад ума,
не навязываю свои принципы, при необходимости, только делюсь информацией, которой обладаю.

Есть опыт в Московской семье 4 года . На момент когда приступила работать в семье, детям было девочка 2 года и мальчик 9 лет . работала с проживанием месяц через месяц. В месте семьёй путешествовали ( Монако, Куршевель, Saint-Cibard Франция)
Отношение к детям:
Можно перечислять банальные фразы, скажу лишь, что детям со мной комфортно, а родители чувствуют себя спокойно .
Родители интуитивно больше доверяют няням с педагогическим, психологическим или медицинским образованием .
На деле наличие образования не гарантирует высокого качества предоставляемых услуг. Считается, что они более опытны, поэтому воспитание детей дается им легче. Но умудренные опытом, нередко приходят в новый дом со своим уставом.
Такие женщины любят поучать родителей, а иногда даже критиковать их стиль воспитания ребенка.
С большинством обязанностей по уходу за ребенком может справиться любой ответственный человек
ОБЯЗУЮСЬ
Присматривать за ребенком и обеспечивать его безопасность. Готовить для малыша, кормить его, убирать место приема пищи, а так же самой следить за рационом ребенка, составлять правильное и сбалансированное меню. Естественно, меню после составления, или в процессе, оговаривается с мамой или обоими родителями. Ухаживать за ребенком, проводить все необходимые гигиенические процедуры, лечить ребенка по назначению врача, если есть такая необходимость. Следить за чистотой рук и одежды малыша, а так же чистотой игрушек, кресла для кормления и других предметов, которые окружают малыша. Информировать родителей о необходимости пополнить запас детского питания или подгузников. Соблюдать режим дня. Поддерживать порядок в детской и во всех местах в квартире, где находится малыш. Гулять с ребенком в зависимости от погоды и его состояния. На прогулке обращать внимание, есть ли в окружении ребенка дети с явными признаками простудных заболеваний, и что немаловажно, сильно «невоспитанных» детей или их родителей, которые могут как-то пагубно повлиять на подопечного.
При необходимости сменить место прогулки. Незамедлительно информировать родителей обо всех происшествиях с ребенком: падения, ушибы, укусы животных и прочее… Быть терпеливой, последовательной, спокойной и уверенной в общении с ребенком. Не критиковать ребенка, не вводить слишком много правил и ограничений для малыша. Одновременно с этим запрещать опасные для жизни и здоровья ребенка занятия, обязательно поясняя малышу причину. Регулярно заниматься с ребенком развивающими занятиями: чтение, рисование, лепка. Также необходимо развивать у ребенка моторику рук, память, мышление, внимание, воображение, усидчивость.
Личным примером приучать ребенка к чистоте, порядку, аккуратности, порядочности.
Не обсуждать с третьими лицами информацию о местах и условиях работы членов семьи ребенка.

Зеер Людмила родилась 26 октября 1965 предпочитаемый способ связи Проживает: Одинцовский район, село Юдино,
Гражданство: Россия. Готова к переезду, готова к командировкам
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Людмилп | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2019 Зарегистрирован
Skype: putina7667
Дата: 24.06.2019 07:50
Номер: 2050872
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей