Металлографика в Пензе
Уникальное предложение!!!Только у нас вы сможете заказать лазерную гравировку,резку,УФ-печать и металлографику по выгодной цене!!!Принимаем заказы на изготовление больших партий информационных табличек,накладных панелей,вывесок,клейм, матриц,термо-клише,жетоны,шкалы для инструментов,шильды для оборудования.Возможно нанесение самоклеющейся основы на панелях и табличках.Нанесение полноцветных изображений на стекле,панно на керамической плитке,детской мебели,фасады кухни,столах.Брендирование сувениров и корпоративной продукции:ручки,флешки,ежеднев - ники и т.д.Гравировка и резка фанеры,акрила.АБС пластиков.Отрисуем по вашему эскизу,чертежу макет в кривых для гравировки,сами подготовим файл к обработке лазером,тестовый образец из вашего материала сделаем бесплатно,закажем материал для ваших изделий в нужном количестве,отправим в любой регион.Приглашаем к сотрудничеству предприятия в Пензе и за пределами!
Цена:
300 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.aifa-tool.ru
Дата: 29.08.2019 11:31
Номер: 2052740
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей