Новый дом 115 м² до 83 км по Варшавскому шоссе и до 85 км по Киевскому шоссе от МКАД
Продам двухэтажный деревянный дом 115 м² от застройщика для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями, подходит под любую ипотеку.
Дом построен на монолитном фундаменте, снаружи имитация бруса, утеплен и подходит для круглогодичного проживания, двухкамерные стеклопакеты. Крыша – металлочерепица, установлены снегодержатели, водостоки. В дом заведены все коммуникации (свет, вода – разведены по дому), канализация - септик, вода - колодец. Отопление - электрический котел. Электричество в поселке круглогодичное. На первом этаже сделан теплый пол, на втором – установлены радиаторы в каждой комнате. Выполнена отделка (пол – ламинат, стены и потолок – вагонка), установлены межкомнатные двери, установлена сантехника. На первом этаже: веранда, коридор, совмещенный сан узел, кухня-гостиная с выходом на террасу и отдельная спальня. на втором этаже: три раздельные спальни и холл (можно переделать в санузел или гардеробную). Дом находиться на ровном участке – 6 сот. правильной формы. Участок огорожен забором из профлиста по периметру. Дом готов к заезду. К поселку подъезд круглогодичный, есть освещение улиц, ведется видеонаблюдение. В пешей доступности остановка общественного транспорта.
Поселок находиться в 5 км от г. Белоусово, благодаря чему городская инфраструктура находиться близко: школа, д/сад, магазины, супермаркеты.
Документы готовы к оформлению, подходит под любую ипотеку. В стоимость входит оформление.
Цена:
2 250 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.09.2019 14:21
Номер: 2053628
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3001 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Жуковский район, деревня Дроздово, СНТ Аэлита, 1-я линия
GPS: 55.1105378, 36.7072579
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей