Бизнес-Партнеры
Уникальная компания производитель эксклюзивных кровельных систем с долговременным конкурентным преимуществом.
Бизнес имеет большую долгосрочную базовую ценность и высокий доход, обладает неограниченным потенциалом благодаря изобретенной нами , уникальной во всем мире, моторизованной системе выдвижных крыш. У нас есть ноу-хау с большим будущим.
LITRA владелец особенного ноу-хау и производитель моторизованных выдвижных крыш и раздвижных застекленных террас, мы ищем бизнес -партнеров.
Уникальная во всем мире линейка продуктов превосходна в любое время года, защищает от непогоды, а так же подчеркивает красоту окружающей среды современным и ранее недоступным способом. Все наши клиенты очень довольны нашим сервисом, потому что они могут «зарабатывать деньги круглый год» и быстро возвращать свои инвестиции. Наша моторизованная выдвижная крыша может противостоять ураганам, большим снеговым нагрузкам.Так же мы обеспечиваем полную защиту, добавляя изобретенные нами съемные боковые корпусные экраны. Мы предоставляем уникальные решения сезонных проблем для многих учреждений, включая роскошные отели, рестораны, крыши, стадионы, оздоровительные центры, курорты, банкетные залы, а так же для жилых домов, пентхаусов, террас на крыше или других жилищ.. Со всеми этими конкурентными преимуществами возврат инвестиций быстро реализуется. Мы готовы проводить тренинги. Знание строительной индустрии и индустрии гостеприимства является плюсом.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, отправьте резюме на info@litrasrl.com

Телефон +7 929 847 83 63 только Viber
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Alex LITRA | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.litrainternational.com
Дата: 06.04.2020 11:40
Номер: 2056642
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей