Офланцованные трубы для земснаряда от 110 - 630 мм Доставка по России
ООО «Реалтекс» производит и реализует полиэтиленовую трубу из ПЭ80, ПЭ100. Водопроводная ГОСТ 18599-2001, (напорная) труба от SDR33 до SDR 7,4 диаметры от 20-630мм, техническая канализационная (безнапорная) диаметры от 20-630мм и труба для газа ГОСТ Р 50838-95 диаметры от 20-315мм.
ООО «Реалтекс» производит фасонные части к трубам ПНД; отводы, переходы, неразъемные соединения (НСПС), эл. сварные муфты и т. д.

Предлагаем трубы на фланцевом соединении (полиэтиленовые трубы с быстроразъемным фланцевом соединении БРФС) для нужд в промышленности с номинальным давлением до PN20. Пластиковые трубы на фланцевом соединении (фланцевые трубы ПНД) очень актуальны к применению в горнодобывающей, металлургической, химической промышленности, сельском хозяйстве, гидромеханизации и др.

Трубы офланцованные полиэтиленовые могут быть использованы в качестве:

труб для пульпопроводов в системах ГОКов (хвостовиков, напорных трубопроводов технической воды);
труб для пульпопроводов при намыве ПГС;
труб для пульпопроводов при добыче полезных ископаемых;
труб для шламопроводов золопроводов, углепроводов на металлургических предприятиях, ТЭЦ и т.п.,
труб для береговых пульпопроводов при дноуглублении водоемов, грунтопроводов;
труб для систем промышленной вентиляции (подача воздуха в шахты и др.);
труб для пневмотранспорта в условиях предприятий;
труб для плавающего пульпопровода с поплавками;
труб для технологической воды на промышленных предприятиях (для контуров холодной, ледяной воды систем охлаждения, в том числе трубопроводов для агрессивных сред);

труб для решения разовых задач.

Фланцевое соединение полиэтиленовых труб позволяет сделать трубопровод разборным, многофункциональным и многоразовым. Возможность изготовления офланцованных фасонных частей (тройников, отводов, переходов, переходов на сталь) позволяют собирать сложные системы трубопроводов для решения различных задач. Легкость трубы фланцевой полиэтиленовой (в 7 раз легче стальных) позволяет говорить об экономии времени, трудозатрат и ресурсов при сравнении её с офланцованной металлической трубой. Абразивная стойкость полиэтилена позволяет применять фланцевые трубы ПЭ даже при транспортировке крупных абразивных включений. Так же полиэтиленовые офланцованные трубы морозоустойчивы и могут эксплуатироваться при отрицательных температурах. Температура перекачиваемой среды не должна превышать +40°С. Сравнительная гибкость и эластичность полиэтиленовых офланцованных труб позволяет производить укладку на грунт без предварительной подготовки. Неровности рельефа не являются проблемой при их прокладке и не требуют отводов с небольшим градусом (10°, 12°, 15°). Так же при устройстве плавучего пульпопровода гибкость трубы дает возможность отказаться от применения шаровых соединений. Для сборки одного стыка в полевых условиях в среднем понадобиться около 7-10 минут, в зависимости от диаметра трубы.

Шаблонно фланцевые трубы ПЭ 100 изготавливаются в хлыстах по 12 - 12,5 метра. Это обусловлено заводской длинной хлыста и фасонных частей. По согласованию с заказчиком длины хлыстов, номинальное давление и другие параметры офланцованных полиэтиленовых труб могут быть согласованы в индивидуальном порядке. Зачастую это связано с габаритами используемого транспорта при доставке и т.п.

Трубы полиэтиленовые с быстроразъемным соединением БРС изготавливаются под заказ диаметрами до 200 мм. Стоимость трубопровода с системой быстроразъемного соединения БРС выше стоимости офланцованной трубы.


Трубы полиэтиленовые с быстроразъемным соединением БРС изготавливаются под заказ диаметрами до 200 мм. Стоимость трубопровода с системой быстроразъемного соединения БРС выше стоимости офланцованной трубы.

Легкость трубы полиэтиленовой офланцованной (в 7 раз легче стальных) позволяет говорить об экономии времени, трудозатрат и ресурсов при сравнении её с офланцованной металлической трубой.

Абразивная стойкость полиэтилена позволяет применять фланцевые трубы пэ даже при перевозках, транспортировке крупных абразивных включений. Так же полиэтиленовые офланцованные трубы морозоустойчивы и могут эксплуатироваться при отрицательных температурах. Температура перекачиваемой среды не должна превышать + 40 ° с.

Сравнительная гибкость и эластичность полиэтиленовых офланцованных труб позволяет производить укладку на грунт без предварительной подготовки.

Неровности рельефа не являются проблемой при их прокладке и не требуют отводов с небольшим градусом (10 °, 12 °, 15 °). Так же при устройстве плавучего пульпопровода гибкость трубы дает возможность отказаться от применения шаровых соединений. Для сборки одного стыка в полевых условиях в среднем понадобиться около 7-10 минут, в зависимости от диаметра трубы.
Возможна доставка нашим транспортом!

"Вам стоит обратиться раз и больше нет проблем у Вас"
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир Леонидович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: realtex2004.ru/poplavki-plastikovyye-dlya-sadkov-i-pontonov
Дата: 18.04.2024 09:22
Номер: 2058397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 35 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей