Озонатор Прибор Пять в одном
Вы хотите быть здоровым человеком? Вы хотите питаться здоровой пищей? А пить чистую воду? Выход есть!!! Прибор последнего поколения, который путем выработки озона, прекрасно чистит мясо, овощи, фрукты и другие продукты питания, удаляет пестициды и нитраты, что позволит вам всегда питаться здоровой пищей, что немало важно, если в вашей семье есть дети. Удаляет в помещении неприятный запах, уничтожает микробы, бактерии, нейтрализует запахи животных, что позволяет вам, находясь дома, всегда дышать свежим воздухом. Очищенную озоном воду из-под крана можно пить… поэтому вам не надо тратить время на покупку или заказ воды. Убрать неприятный запах из обуви или продезинфицировать детские игрушки? Почистить аквариум или обработать вашу любимую собачку после поездки на дачу, чтобы она не принесла в дом клещей? Без проблем! Прибор решит и эти задачи! Прибор имеет компактный, стильный эргономичный дизайн, настройки прибора меняются с помощью легкого прикосновения, поэтому он легок в применении.
Цена:
22 200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алевтина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.06.2020 09:23
Номер: 2058939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей