4-комнатной квартиры в ЖК "Долина Грёз", ул. Крылатская, д.45к4
Продаётся просторная 4-комнатная квартира с видом на хвойный лес в малоэтажном современном комплексе "Долина Грёз", расположенном на западе столицы по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корпус 4. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км, до станции метро Крылатская – 7 минут транспортом, 20 минут пешком. Проезд в центр Москвы возможен по проспекту Маршала Жукова или по Рублевскому шоссе.
Светлая уютная квартира расположена на верхнем 7 этаже монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры – 152,6кв.м. Планировочное решение включает холл (10 кв.м), просторную гостиную с кухней (48 кв.м), три спальни (29, 20 и 17 кв.м), три санузла, гардеробную комнату, два французских балкона. В квартире сделан ремонт, требующий минимальных дополнительных вложений в элементы интерьера, исходя из вкусовых предпочтений потенциального покупателя (стоят временные межкомнатные двери, для кондиционеров сделана необходимая проводка). Для ремонта использованы качественные материалы, установлена французская вентиляционная система, пол – массив ореха, подогрев площадей с плиткой, кухня «Scavolini», в основной ванной комнате плитка «Versace», вся сантехника «Villeroy&Boch». В квартире два вида окон: панорамные с деревянными спеклопакетами и мансардные окна Velux.
ЖК «Долина Грёз» представляет собой 4 монолитно-кирпичных корпуса от 4 до 7 этажей, сданный в 2007 г. Всего 350 квартир, высота потолков – 3 м. Фасады домов облицованы гранитом и «диким камнем», последние этажи выполнены в стиле мансардных с металлопластиковой кровлей. Огороженная придомовая территория озеленена, оборудованы детские игровые площадки со специальным покрытием, зоны отдыха, спортплощадка. На территории жилого комплекса находится детский сад, фитнес-центр, супермаркет, салон красоты. В цоколе корпусов подземные паркинги, куда можно попасть сразу из лифтового холла. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, действует пропускная система.
Непосредственно за забором комплекса живописный лес с пешеходными маршрутами летом и лыжными зимой. В километре протекает река Москва. В 10 минутах езды находятся ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Серебряный Бор. Полное ощущение загородной жизни в 25 минутах от центра.
Срок владения более 5 лет. Возможен разумный торг! Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
49 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.10.2019 15:36
Номер: 2063138
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 23233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Крылатская улица, 45к4
GPS: 55.769378, 37.396416
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей