Крым. Евпатория. Пансионат "Штиль"/ХП313
Автобусный тур в Крым с проживанием в пансионате-кемпинг "Штиль" г.Евпатория, пос. Штормовое

РАСПОЛОЖЕНИЕ: пансионат расположен в одном из самых уникальных мест Крымского полуострова. На замечательном песчаном пляже длиной более 700 метров у самой кромки воды. Расположенные в пешей доступности озёра с рапой и лечебными грязями делают привлекательным отдых в нашем пансионате для тех, кто привык совмещать приятное с полезным.

ТИП ТУРА: автобусный

ДАТЫ НАЧАЛА ТУРА: 11 июля, 16 июля, 21 июля, 26 июля, 31 июля, 05 августа, 10 августа, 15 августа, 20 августа, 25 августа, 30 августа, 04 сентября, 09 сентября, 14 сентября, 19 сентября.

ИНФРАСТРУКТУРА: детская игровая площадка с качелями и горками, мини-бассейн с пресной водой, кафе, фито-бар, зона для барбекю, мангал, душевые с пресной водой, для возвращающихся с пляжа и грязевых озер, волейбольная площадка, турники, массажный кабинет, кальянный шатер (июль, август).

ПЛЯЖ: песчаный пляж в 100 м (1-ая линия), территория пансионата граничит непосредственно с пляжем. Пляж общего пользования. Отличается пологим уклоном в глубину, что способствует быстрому прогреву воды и делает месторасположение кемпинга идеальным для отдыха с детьми.

ПИТАНИЕ: на территории есть кафе с отличной кухней. Есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также на территории есть зона барбекю. Стоимость комплексного питания на 1 человека: обед-ужин (2-х разовое) - 550 руб; завтрак-обед-ужин (3-х разовое) 750 руб. Предусмотрено детское питание. Детям до 5 лет - 50% скидка.

НОМЕРА: пансионат представляет из себя двухэтажное здание 2007 года постройки. Номерной фонд состоит из 21 номера.

- 1/2-х местные номера две односпальные кровати, кондиционер, телевизор, стол, прикроватная тумбочка, шкаф, вешалка, стул и мебель для отдыха на балконе.

- 3-х местные номера одна односпальная и одна двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, стол, прикроватная тумбочка, шкаф, вешалка, стул и мебель для отдыха на балконе.

- семейный 4-х местный номер две односпальные кровати и одна двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, стол, прикроватная тумбочка, шкаф, вешалка, стеллаж, 2 стула и мебель для отдыха на балконе.

- домик-кемпинг предусматривает размещение двух человек и оборудован спальным местом только для двоих. На открытой веранде установлены стол и стулья. В домике-кемпинге предусмотрены крючки для одежды, полка и электрическое освещение. Перед каждым домиком имеется место для парковки автомобиля.

СТОИМОСТЬ: от 19600руб/чел

ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ: бассейн с пресной водой, детская площадка с качелями и горками, волейбольная площадка (сетка и мячи есть!), турники, массажный кабинет, кафе, фито-бар, душевые с пресной водой (для возвращающихся с пляжа и грязевых озер), большой мангал.

В стоимость входит: проезд, проживание 10 дней в гостинице, страховка в пути.

ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ ПРИ БРОНИРОВАНИИ
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО «Финист Транс», Евгений Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: фтранс.рф
Дата: 15.07.2019 10:59
Номер: 2065213
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Пермь, улица Газеты Звезда, 12
GPS: 58.015203, 56.241041
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей