Оригинальный ПТС. Один хозяин. В салоне не курили. Полный комплект ключей и документов. Сигнализация с автозапуском (по таймеру, по внешней температуре и по будильнику). Комплектация предпоследняя Prestige. Подогрев двухуровневый перед. сидений, руля (отличная функция), лоб. стекла в зоне дворников, зеркал и зад. стекла. Тонировка зад. стёкол (самая темн.). Штат. противотуманки. Электр. корректор фар. Передние и зад. тормоза дисковые, ABS. Руль, приборная панель и ручка скоростей штат. отделка кожей. Приборная панель Supervision. Управление аудиситемой на руле. Выход AUX, USB, штат. музыка 6 колонок. 6 подушек безопасности. 2 розетки 12V. 4 электр. стеклоподъёмника, автоблокировка всех дверей при движении и автомат. отпирание дверей в случ. авар. ситуации. Внешние ручки под бесцветный плёнкой от царапин, пороги внутри под бронированной плёнкой от царапин (от каблуков). Штатные литые диски R15. Резина в отличном состоянии 195×60 Hankook. Кузов в родной краске серебристый металлик. Салон в отличном состоянии, ткань отделки пылеотталкивающая. В багажнике коврик, сумка с домкратом, полноразмерная штатная запаска на литье R15. Климат-контроль (лучше кондиционера). Двигатель объем 1,6 16V, 123 л. с. Авто преобретен у официального дилера Major avto. Возможен торг. Обмен не интересует. Перекупам и автосалонам не беспокоить
Цена:
500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.07.2019 09:09
Номер: 2065349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей