Найдена
Нахождение человека в статусе суверена
Размещено 17июля 2019года от Ларисы, Волеизъявление к объявлению себя в статусе суверена гласит о том, что Лариса Живой ЧелоВек,Женщина, ,является хозяйкой себя самой и своей воли. Является бенефециаром своих персональных данных, наименования"Кеннеди Лариса Николаевна" в бланке паспорта гражданина Российской Федерации и не является его доверителем, попечителем, ответственным за его действия. Не является гражданином Российской Федерации. Имеет в своей собственности персональные данные, интеллектуальные данные. ОБЪЯВЛЯЮ СЕБЯ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СУВЕРЕНОМ перед английским королевством,ООН,ВАТИКАНОМ Своей живой плотью свидетельствую о своём рождении. Никогда,никому, никакому лицу/персоне не давала обязательства, согласие нести ответственность за действия персон/лиц, предметов, рукописных и нерукописных бумаг. С уважеием и на равных относится к каждому Человеку.Имеет понятия о СпРАВЕДливости и РавнопРАвии. Со Всеобщей декларацией прав Человека знакома. Все ЧелоВЕки от приРОДы наделены свободой, совестью, Разумом, а значит волей и ответственностью, и никто не вправе у них это отнять.
Город:
Тип: Найдено
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.07.2019 21:27
Номер: 2067448
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей