Удаление деревьев. Арбористы. Профессионально Безопасным методом.
Подрезково Химки Сходня Зеленоград Солнечногорский Истра и другие районы.
Корчевание и измельчение пней. Лебёдка 3 тонны.
Удаление любых деревьев а том числе опасных. Арбористы. Профессионально! Безопасным методом. Удаление и кронирование. Мы профессионально удаляем деревья, в том числе аварийно-опасные, также которые необходимо удалить без прямого вала - безопасным спилом и спуск блоками с применением специальных профессиональных собственных инструментов и механизмов чтобы аккуратно и безопасно опустить на поверхность земли. Деревьями, стоящими в опасной близости с объектами или в местах скопления людей. Сухие, поврежденные и т.д. Арбористы более 12 лет. Удалим деревья качественно и безопасно ! Наличие достижений в профессиональном спорте даёт максимальное отношение к вопросам по безопасности и качеству! 
Также обрезка формовочная , санитарная, вывоз порубочных остатков.
Вал в заданном направлении. Удаление происходит порой частями, на страховке опуская поочередно любой толщины отпиленные блоки дерева на землю. Сертифицированые Промышленные альпинисты.
Вовремя обращайте внимания на больные деревья. Отмирание корней или грунтовые воды, пустая сердцевина и т.д. ведёт к падению ствола при ветре в любом направлении. На провода, на кровлю. Это Безопасность Ваша и окружающих ! Будьте Внимательны! - вес отдельных частей дерева достигает сотни кг.
Мы можем приехать и определить в каком состоянии деревья и проконсультировать. Порывы ветра ломают и выкорчёвывают деревья со слабой и больной поврежденной корневой системой или с больным стволом у которого не видны снаружи пустоты и внутренние повреждения ! Профессиональная диагностика. Будьте бдительным!
С Уважением к Вам, Ваши Арбористы Подмосковья!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.safealpini.ru
Skype: iceflydiving
Дата: 18.10.2023 13:18
Номер: 2069710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 140 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Московская область, Химки, микрорайон Сходня, улица Папанина, 11
GPS: 55.9547252, 37.2999155
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей