Однокомнатная квартира в Энеме
Однокомнатная квартира в центре поселка городского типа Энем, всего в 10 км от Краснодара и в 10 минутах езды от административного центра Тахтамукайского района Республики Адыгея - аула Тахтамукай. Отсутствие пробок, очередей в муниципальных учреждениях, сниженные коммунальные платежи и благоприятная экология делают Энем привлекательным для проживания.
Вблизи жилого комплекса две общеобразовательные школы ( 6 на ул.Седина, 25 на ул.Промышленной) три детских сада ("Насып" на ул.Ильницкого, "Сказка" на ул.Седина, "Красная Шапочка" на ул.МК-62), поликлиника, многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг, Почта России, дом культуры, администрация поселка Энем, филиалы банков, магазины.
В соседнем поселке Новая Адыгея расположен крупнейший торгово-развлекательный центр «МЕГА Адыгея-Кубань», гипермаркеты «Ашан», «IKEA», «Леруа Мерлен», «METRO Cash&Carry», «Декатлон», фэшн-галерея популярных брендов одежды и обуви, торговый комплекс «Московский – Новая Адыгея» (MONORAMA), фермерский рынок, новый аквапарк «Ниагара» для отдыха всей семьей. Процент с покупателей не берем!!! Дешевле чем у застройщика.
Цена:
670 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сабина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2019 20:43
Номер: 2069847
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 134 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей