Ремонт кровли Устранение протечек Ремонт кровли лоджий Гидроизоляция швов Удаление деревьев
Устранение протечек на любой кровле.Восстановление, гидроизоляция навесов,крыши всех типов балконов, лоджий и всех примыканий и швов в высотных домах, также в частных. Устранение протечек на кровли гаражей. Зеленоград , Сходня, Химки, Солнечногорский район, Истра и т.д. ПОМНИТЕ !!! - Образование льда в повреждениях разрушает все материалы. Качественное восстановление крыши лоджий. Устранение протечек. Применение гермоленты с пропайкой и специальных долговечных кровельных герметиков с высокой адгезией к различным материалам и способностью выдерживать различные температуры обладая при этом эластичностью при "гулянии" швов. Утепление , устранение щелей, швов. Восстановление разрушенных бетонных точек с помощью высокопрочной смеси с волокном. И Т.д. Работаем при минусе специальными материалами . УДАЛЕНИЕ ЛЮБЫХ ДЕРЕВЬЕВ. ТАКЖЕ БОЛЬНЫХ, СУХИХ, ОПАСНЫХ, СТОЯЩИХ ПОД НАКЛОНОМ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ОБРАЩАЙТЕ НА РЯДОМ СТОЯЩИЕ ДЕРЕВЬЯ ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ СУХИЕ ВЕТКИ, ДОРОЖКИ МУРАВЬЕВ, ТРЕЩИНЫ, ГНИЛЫЕ МЕСТА, ОПАСНЫ ДАКЖЕ ДЕРЕВЬЯ РАСТУЩИЕ ПОД НАКЛОНОМ ИЗ ОДНОЙ ТОЧКИ!
ГЕРМЕТИЗАЦИЯ ШВОВ В ЗДАНИЯХ И ИХ УТЕПЛЕНИЕ. СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ С МАКСИМАЛЬНОЙ КАТЕГОРИЕЙ. МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ.
С Уважением к Вам - Ваши Промышленные Альпинисты - Арбористы!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.safealpini.ru
Skype: iceflydiving
Дата: 18.10.2023 13:14
Номер: 2070506
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, Зеленоградский административный округ, район Савёлки
GPS: 55.9952178, 37.2270721
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей