1к квартиру отличный новый ремонт Киренского Октябрьский райоен
Предлагаем Вашему вниманию великолепнейшую по своему состоянию 1-ком. квартиру в Октябрьском районе (ост. Поликлиника на Киренского). Функциональная планировка: просторная комната-зал с ШИКАРНЫМИ панорамными окнами, большая зона кухни – два окна (много света). Все окна новые на гарантийном обслуживании. Совмещенный санузел выполнен в дорогом кафеле на стенах и на полу керамогранит, с возможностью установки стиральной машины. Совсем недавно выполнен капитальный ремонт: дорогая новая сантехника, текстиль обои везде, качественный ламинат на полу в кухне и комнате, в коридоре дорогой керамогранит, проведена вся новая проводка. То есть покупателю 100-процентов гарантировано комфортное и безопасное проживание в квартире на несколько лет, не потребующее ни копейки вложений в ремонт. Для того, чтобы не украсть пространство комнат в небольшой по квадратам квартире, установлена красивая, качественная и дорогая дверь-купе! На стенах встроенные интерьерные полки, позволяющие разметить на них, например, семейные фотографии, цветы, красивые вазы, что придаст еще больше индивидуальности и уюта Вашему жилью. Квартира вполне подойдет студенту, так как СФУ находиться буквально в двух шагах от дома, молодой семье. Очень развитая инфраструктура района: остановка, парк Юннатов, магазины, на первом этаже расположен дежурный пункт милиции 5, что гарантирует глобальный порядок в доме и во дворе, позволит не волноваться за свою безопасность, возвращаясь поздно вечером домой. Жильцы в доме – спокойный и тихий народ, много семейных. Чистая продажа, без долгов, обременений, комиссий и доплат! Все документы в должном порядке, статус - квартира. Возможен разумный торг.
Цена:
1 800 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2019 20:32
Номер: 2070671
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, микрорайон Николаевка, улица Панфиловцев, 7
GPS: 56.002969, 92.80285
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей