1-комнатная квартира с капитальным ремонтом и панорамными окнами
Продается великолепная 1-комнатная квартира в микрорайоне Николаевка Октябрьского района. Функциональная планировка: просторная комната-зал, большая зона кухни с двумя шикарными панорамными окнами. Совсем недавно выполнен капитальный ремонт: дорогая новая сантехника, текстиль обои везде, ламинат на полу. Заменена вся проводка в квартире. Для того чтобы не украсть пространство небольшой комнаты установлена дорогая, красивая, качественная межкомнатная дверь-купе. На стенах встроенные интерьерные полки, новые окна на гарантийном обслуживании. Совмещенный санузел выполнен в дорогом керамограните как на полу, так и на стенах, с возможностью установить стиральную машину. Установлена дорогая качественная металлическая дверь, обеспечивающая спокойствие и безопасность будущих жильцов. Покупателю обеспечено комфортное проживание, не требующее капитальных вложений долгое время. Квартира вполне подойдет студенту, так как СФУ находиться буквально в двух шагах от дома, молодой семье. Очень развитая инфраструктура района: остановка, парк Юннатов, магазины, на первом этаже расположен дежурный пункт милиции 5. Жильцы в доме тихий и спокойный народ, много семейных. Чистая продажа без долгов, обременений. Возможен разумный торг.
Цена:
1 740 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2020 22:11
Номер: 2070728
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 156 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Красноярск, микрорайон Николаевка, улица Панфиловцев, 7
GPS: 56.002969, 92.80285
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей