Блинопек
В кафе быстрого питания приглашаются блинопеки. Вахтовый метод работы в Москве - 45 рабочих смен. Присутствует проверка по линии СБ. График работы 5/2, рабочий день от 12, 5 часов до 14, 5 часов. Сотрудникам предоставляется бесплатное питание и бесплатный проезд, а так же бесплатное проживание в общежитии. Комфортабельные комнаты, оснащены всем самым необходимым. Наличие медицинской книжки обязательно, если нет поможем в оформлении. Форма выдается. Заработная плата - 2 раза в месяц, все выплаты гарантированы! При оформлении на работу при себе иметь всё необходимое для заселения: документы, сезонную одежду, минимальный набор посуды. Остальное на ваше усмотрение. Заселение в день обращения!
Обязанности: Приготовления теста для блинов, выпечка блинов с начинкой и без.
Требования: Можно без опыта работы, научим! Период обучения (6 дней) оплачивается. Выносливые, ответственные, трудолюбивые, позитивные, готовые к большому объему работы, легко обучаемые, без вредных привычек и без судимости.
Цена: 45 500 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2020 06:09
Номер: 2072559
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей