Средство TermoTactic Cleaner Drain 10 л. для очистки труб и устранения засоров
Реагент TermoTactic Cleaner Drain 10 л. для очистки канализационных труб, стоков, жироуловителей от органических отложений
и засоров. Эффективно удаляет жировые и прочие органические отложения. Средство применяется для очистки трубопроводов от засоров, а также систем с большим числом застойных зон.

Средство применимо для промывки канализации на предприятиях пищевой промышленности.

Для промывки канализаций от прочных засоров рекомендуется применять средство в неразбавленном виде. Концентрат залить в систему в количестве не менее 10 % от объема системы до места засора и оставить на 10-30 минут. Если сток заполнен водой из-за засора, то средство  за счёт высокого удельного веса опустится к месту засора. Если сток не заполнен водой, то через 5-10 минут после залива средства добавить воды, по возможности горячей, около 50 % от объёма системы и оставить на 10-20 минут.

Для промывки систем водоснабжения и теплообменного оборудование средство применять методом циркуляции в концентрации 2-3 %. Рекомендуем слить из системы всю воду (или теплоноситель), приготовить рабочий раствор средства (200-300 мл на 10 л воды) и заполнить раствором систему. Запустить систему и оставить раствор циркулировать в ней на 15-20 дней. Если система загрязнена слабо, то время можно сократить. Не нагревать раствор выше 80 °С. Если в системе будет обычная температура на весь срок промывки, это не снизит её эффективности.

При проведении промывки в циркуляционный контур следует включить расширительный бак, а также открыть максимально большее число клапанов и т.д. в системе для выхода образующихся газов. Моющее средство обладает пенообразующей способностью, поэтому не следует осуществлять циркуляцию на высоких оборотах. Поток жидкости должен оставаться ламинарным. В случае необходимости возможно использование силиконовых пеногасителей в концентрации не более 0,1 % от объема средства. Использование дистиллированной воды для приготовления рабочего раствора увеличит пенообразование.

Организуем выгодную доставку до транспортной компании или курьерской службы. Источник: https://nano50.ru/p/413865718-sredstvo-termotactic-cleaner-drain-10-l-dlya-ochistki-trub-i-ustraneniya-zasorov/
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: nano50.ru/p/413728191-teplonositel-termotactic-ecogreen-10-kg-na-osnove-glicerina/
Дата: 15.04.2021 12:35
Номер: 2082059
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 568 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей