Профессиональное безопасное удаление деревьев АРБОРИСТАМИ с большим опытом. Своя проф-техника и инструмент, предназначенный именно для этого рода деятельности.УДАЛЕНИЕ АВАРИЙНЫХ ДЕРЕВЬЕВ, БОЛЬНЫХ БЕЗОПАСНЫМ МЕТОДОМ. Спуск производится блоками.Всегда обращайте внимание на рядом растущее дерево. При порывах ветра может упасть дерево или большая ветка, вес которых достигает порой 200-400 кг. Почему это происходит. По разным причинам образуются пустоты дерева, сохнет корневая система и само дерево. ВНИМАНИЕ! - если появились сухие ветки на различной высоте, многочисленное скопление муравьев - срочно принимайте меры! Опасно, так как даже средней величины деревья весят не одну тонну.
ВНИМАНИЕ- НЕ ДОПУСКАЙТЕ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ДЕРЕВЬЕВ ЛЮДЕЙ НЕ СВЯЗАННЫХ С АРБОРИСТИКОЙ! Сертификаты.По желанию заказчика вывоз и распил на мелкие части. Мощные пилы. Удаление пней.Консультации.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.safealpini.ru
Skype: iceflydiving
Дата: 18.10.2023 13:15
Номер: 2082535
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей