Мотоцикл
Если ваша жизнь скучна и появляется неудержимое желание получить новые ощущения, то можно обзавестись новым двухколесным другом. Ведь с его помощью адреналин обеспечен, а скорость станет вашим вторым именем.
Но кроме этого вождение мотоцикла возлагает большую ответственность на плечи его хозяина. Ведь такой вид транспорта намного опасней обычного автомобиля, а поэтому и обязательства значительно выше.
Отличным вариантом в этом случае будет японская модель мотоцикла Kawasaki ZZR, что уже покорила многих людей благодаря своей спортивной направленности, обтекаемостью и даже некой агрессивностью. На мотоцикле новая сальниковая цепь, двигатель после капремонта, кпп в отличном состоянии. Торг уместен!
Цена:
125 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алёна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.08.2019 19:13
Номер: 2085540
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 395 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей