Ресторанный бизнес от TheFoodHubGroup
Показывать в объявлении мои контактные данные:

Специальное предложение для владельцев, покупателей и арендаторов помещений под кафе, бары, рестораны и ночные клубы в Москве.

Наши специалисты помогут оценить выбранное вами помещение, непосредственно под формат вашего кафе, с учетом его специфики.

Используя методику комплексной оценки, мы проведем объективную экспертизу, задача которой выявить сильные и слабые стороны помещения, оценить риски, объём вложений и его рыночную стоимость.

Методика включает два этапа:
· оценка возможности организации предприятия питания, отеля или ночного клуба в данном помещении на основании норм пожарной безопасности, норм СЭС, а также коммуникационных, энергетических и других ресурсов;

· оценка месторасположения объекта на предмет наличия и интенсивности транспортных и пешеходных потоков, удобства подъезда, особенностей инфраструктуры, профиля потенциальных потребителей, потенциала охвата (численности), конкурентного окружения, рекламного потенциала..

Наш опыт позволяет оценить предварительные инвестиции и срок реализации проекта.

Исходя из экспертной оценки помещения Заказчик может взвешенно принять решение о входе в проект и рассчитать необходимые инвестиции в ремонт.

The Food Hub Group предлагает воспользоваться услугами по разработке концепции и проектированию и дизайну интерьеров ресторанов, кафе, баров, ночных клубов.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: TheFoodHubGroup | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2019 21:35
Номер: 2087563
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей