Антирадар V7
ХВАТИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ШТРАФЫ!
16 band v7
С появлением камер фиксации нарушений ПДД российский рынок наполнили всевозможные антирадары, призванные спасти автомобилистов от штрафов. Правда, одни не могут распознать и половины камер ГИБДД, другие пищат от заправочных станций и дверей супермаркетов, а третьи вообще живут своей жизнью, не принося никакой пользы.

Представляем вашему вниманию модель 16 band v7. Этот антирадар работает во всех известных на сегодня диапазонах и обнаруживает любые устройства фиксации ПДД. Даже те, на которых установлена технология скрытия. Радар-детектор подаст сигнал и отобразит на дисплее информацию о расстоянии до камеры и ее типе, а вы успеете исправиться и избежать штрафа!

16 BAND V7 – НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ РАДАР-ДЕТЕКТОРОВ
16 band v7
Высокоточное определение радаров
Антирадар распознает все известные на сегодня камеры и диапазоны. Он адаптирован к технологиям скрытия камер, что исключает вероятность несрабатывания и получения штрафа.

16 band v7
Угол захвата сигнала 360°, диаметр — 1200 м
Антирадар проводит круговое сканирование, поэтому предупредит вас, даже если камера фиксирует нарушение сзади. Вы узнаете о радаре за 600м и успеете избежать наказания.

16 band v7
Отсутствие ложных срабатываний
Вам не придется гадать, снижать скорость или нет. Антирадар не будет вас беспокоить ложными срабатываниями на заправочные станции, двери супермаркета и другие автомобили.

16 band v7
Удобное крепление и простая настройка
Радар-детектор имеет компактный стильный корпус со светодиодным дисплеем и устанавливается на приборную панель. Настройка проста: выбирайте режим “Город” или “Трасса”. Можно ехать!

Доставка по всей России!
Заказ оформляйте по ссылке ниже:
Цена:
1 990 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Vadim | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: c.twnt.ru/vhAD
Дата: 22.08.2019 14:35
Номер: 2089704
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей