Офисное помещение в центре по ул. Островского, 12
Предлагается к продаже нежилое помещение в офисном здании в БЦ «Бизнес-центр 1» в самом центре города. Красная линия. Удобное расположение и близость транспортных развязок позволяет быстро добраться в любой район города. В этой части квартала так же расположены банки, деловые центры, офисы строительных управлений, ГУВД КО, рядом Городской Сад и выход на набережную реки Томь. Панорамный вид из окон на реку Томь, бор и городской сад. Одно большое помещение с тремя окнами и отдельным входом из главного коридора – 65,4 м.кв. + три отдельных кабинета и одно подсобное помещение. Общая площадь – 117,1 м.кв. Хороший ремонт, ст/пакеты из темного дерева, подвесной потолок, система электрики и розеток рассчитана на большое количество оргтехники. Есть лифт. Действует противопожарная система, система видеонаблюдения и охраны. Большая парковка и парковочные карманы. Расположение БЦ в деловой и престижной части Центра города, позволяет использовать помещение под широкий спектр коммерческой деятельности. Документы готовы. Показ в любое удобное для вас время.
Цена:
5 650 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 30.07.2020 09:31
Номер: 2092284
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Кемерово, улица Николая Островского, 12
GPS: 55.362281, 86.074936
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей