Прощу помощи в моей проблеме
Я молодой парень!
Работаю, можно сказать живу на работе, но получаю недостаточно, скажу сразу я не калека и не урод,который любыми обманами пытается вытянуть деньги,совсем нет. Однако,на работе я получаю не достаточно для того чтобы откладывать большую часть сумы на своё жильё, так как тоже снимаю квартиру и езжу на работу! А так же помогаю маме. Чтобы купить квартиру мне придется собирать нужную сумму еще лет 20,а может и больше, но хотелось бы чтобы кто то помог мне в этом деле! В советском союзе были "кассы взаимопомощи" в те времена они многим смогли помочь,в наше время такого нет. Буду рад если кто то поможет и мне !
Если кому то не безразлична моя судьба пожалуйста перечислите возможные для вас средства. В нашей многонациональной стране проживает около 145 миллионов человек,если бы даже хоть по 1 рублю,все перечислили ,то конечно проблема решаема. А самому,это просто кажется нереальным. Как говорится - " С мира по нитке - голому рубаха." Не будьте безразличны, помогите в моём деле. Вот мой номер карты 4276 0700 1827 8079
Город:
Тип: Прошу помощи
Автор: Игорь А | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 30.08.2019 14:58
Номер: 2094505
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей