Детская коляска Baby2in1
BabyRU предлагает бесплатную доставку "до дверей" в Москве и области. Работа напрямую с производителем позволяет нам поддерживать привлекательные цены и гарантировать высокое качество! От BabyRu ещё никто не уходил без подарков!

Шикарный выбор мам для детей от 0 до 3-х лет. В комплектацию входит удобная переносная люлька с жестким ортопедическим дном, комфортный прогулочный блок и шасси.

Дождь? Снег? Ветер? Накидка на ножки не даст малышу замёрзнуть, а дождевик убережёт от погодных напастей. Солнце? Регулируемый козырёк решит эту проблему. Прогулка состоится при любой погоде!

Бордюр? Что это? Лёгкая и маневренная конструкция позволяет преодолевать любые препятствия: от бордюров и луж до лесных тропинок и снежной каши. Лифт? Войдём в него играючи!

Лёгкость? Компактность? Да! Это про нас! Каркас сделан из облегчённого алюминия, который поднимет любая мама. Сложить коляску и поместить ее в багажник не составит никакого труда! Коляска Baby2in1 - это удобство для мам и комфорт для малыша!
Цена:
19 499 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 05.09.2019 17:34
Номер: 2097077
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей