Дут SIENSOR D300
Датчик уровня топлива ёмкостного типа SIENSOR D300 предназначен для осуществления непрерывного контроля уровня и температуры топлива в баках любых видов транспортных средств, спецтехники и стационарных ёмкостей. Применение в рабочем процессе ДУТ SIENSOR серии D300 позволяет с минимальными вложениями обеспечить оптимальный расход горючего и добиться снижения издержек предприятия на горюче-смазочные материалы.

SIENSOR серии D300 может работать в частотном или цифровом режиме (по RS-485). Показания датчика считываются мониторинговым терминалом, который в свою очередь конвертирует их в литры или проценты.

Гофрорукав трассы-удлинителя выполнен из прочного и эластичного пластика, стойкого к повреждениям и воздействию низких температур. Тестирование показало, что после воздействия температуры -40°С материал гофрорукава сохранил свою целостность и эластичность. Разъем на конце рукава монолитный, что обеспечивает надежное соединение и пылевлагозащиту на весь срок службы датчиков. Датчики SIENSOR серии D300 отличаются высокой степенью защиты отпомех, точностью передачи информации и максимальным разрешением измерения. Благодаря наличию полноценной гальванической развязки устройство имеет высокий уровень защиты линии передачи данных. Алгоритмы обработки информации позволяют с высокой точностью определять заправки топлива, обнаруживать сливы и вычислять расход топлива.

Датчик уровня топлива SIENSOR серии D300 совместим с большинством типов топлива.

На датчики действует гарантия производителя в течение 5 лет.

SIENSOR серии D300 поддерживает возможность удаленной настройки, что позволяет считывать и изменять параметры работы датчика, уже установленного на транспортное средство.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 30.06.2020 09:59
Номер: 2098719
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей