Срочно требуются сотрудники в отдел продаж строительно-инвестиционной компании «Real-недвижимость». В настоящее время рынок недвижимости в Сочи продолжает активно развивается. Работы много и она ждет вас!
Основным преимуществом нашей компании является разработанная система обучения сотрудников. В программу обучения входят: изучение базы объектов в городе (еженедельные экскурсии на новые объекты недвижимости), проведение тренингов и семинаров по продажам, по юридическим вопросам, по психологии и т.д., работа под руководством опытного наставника. С нами вы сможете стать высококлассным специалистом со стабильно растущим высоким доходом.
Требования:

Способность к самоорганизации, к обучению, грамотность, коммуникабельность, стремление расти и развиваться в профессиональной сфере, знание компьютера на уровне пользователя, желателен опыт работы в продажах.
Желание качественно изменить свою жизнь.
Обязанности:

Презентация объектов недвижимости, ведение переговоров с клиентами, юридическое сопровождение сделки.
Условия:

ЛУЧШИМ СОТРУДНИКАМ ПОДАРКИ И БОНУСЫ
Профессия специалиста по недвижимости – это серьезный доход и интересная, творческая работа. Здесь нет рутины. Вы приобретете новые знакомства и контакты с интересными людьми, получите неоценимый опыт общения‚ моральное удовлетворение от работы.
Мы предлагаем комфортные условия для работы‚ обустроенное рабочее место‚ наличие уникальной CRM-системы с функцией автоподбора объектов и клиентов, служебный автомобиль, достойную оплату и премии по результатам работы.
Если вы умеете трудиться с полной отдачей, а в праздники отдыхать на все 100%, как это принято в нашем коллективе - вы наш коллега.
Корпоративное обучение от ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА.
Система кураторства и поддержки.
бесплатное обучение
Ждем Вас!
Цена: 800 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Нелли Давтян | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2019 19:29
Номер: 2103470
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей