Требуется швея в ателье
Небольшое ателье, выполняющие заказы для интернет-магазина по пошиву женского платья, мужских шорт и купальников индивидуально и дистанционно. Шьем индивидуально и мелкосерийно.
Важно: ремонтом одежды не занимаемся!!!Требования: Профессиональное образование не ниже среднеспециального по пошиву одежды. Умение работать на бытовой швейной машине, оверлоке. Аккуратность в работе, без необходимости переделок и исправлений. Хороший разговорный русский язык! Знания технологии пошива платья и трикотажных изделий.
Обязанности: пошив платьев, купальников и шорт мужских в небольшом ателье от начала до конца изделия. Пооперационный контроль. Опыт в пошиве нижнего белья будет преимуществом. Технологию расскажем и покажем.
Условия: Полный рабочий день, 5/2 Выходной суббота и воскресенье. Работа на территории работодателя (туристская 28). Испытательный срок 1-3 месяца. Оплата сдельная+ бонусы и премии при качественном исполнении обязанностей. Помещение оборудовано под пошив в квартире, освещение, чай, кофе, микроволновая печь. Комфортные условия для работы. Отпуск 28 календарных дней. В объявлении указана заработная плата на руки в период испытательного срока. После испытательного срока заработная плата будет выше.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Любовь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.09.2019 10:01
Номер: 2103983
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 258 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Туристская улица, 28
GPS: 60.002791, 30.208681
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей