Максискутер Suzuki Skywave 650 LX тип макси скутер класса «Tourer» рама CP52A
Максискутер Suzuki Skywave 650 LX тип макси скутер класса «Tourer» рама CP52A модификация LX год выпуска 2013 двигатель 2-цилиндровый, 4-тактный, рядный Инжектор объем 638 куб см 56 лс. Охлаждение жидкостное Электростартер КПП вариатор привод ремень, Система ABS, пробег 22 058 км цвет черный Оценки аукциона Общая -4; Внешний вид –4; Двигатель –4; Рама -4; передняя часть -4; задняя часть -4; электрика -4.
Стильный макси скутер Сузуки Скайвэй (Burgman 650 бургман), разницы между моделями Skywave и Burgman практически нет, за исключением уж совсем мелких различий, к примеру, в виде разных по расцветке поворотников. В Японии этот макси имеет название Skywave, а Burgman – это название модели в Европе и США. Солидный скутер, один из наиболее успешных представителей макси-скутеров. На новый Suzuki Skywave 650 Burgman 650 модельный ряд 2013 устанавливается фирменная трансмиссия SECVT (Suzuki Electronically Continuously Variable Transmission), которая позволяет переключаться между автоматическим и ручным режимами. Коробка передач и сцепление существенно модернизированы, потери на трение уменьшились на 35%. Система ABS теперь устанавливается на все модификации. Дизайн и техническая начинка претерпели существенные изменения. Сидение предназначено для длительных поездок. Имеется регулируемая подпорка для спины водителя, что повышает и без того высокий комфорт скутера. Отлично проработана защита от ветра и дождя. Вместительный багажник позволяет прятать не только шлем, но и многие другие вещи. С учетом всех характеристик максискутер идеально подходит именно для совершения туристических поездок.
Расход бензина 5,5 л на 100 км.
Без пробега РФ При необходимости НДС выделяется ПТС есть
Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента. Подробности выбора и покупки, разнообразие авто, мото техники смотреть на atmkorp. Огромный выбор, большое разнообразие марок, моделей и модификаций, реальное состояние, пробег и стоимость
Цена:
479 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: atmkorp.ru
Skype: oooshayr
Дата: 18.12.2021 09:51
Номер: 2105870
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1048 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей