Сваевдавливающая установка YZY400
Компания КоперГруппСервис предлагает вам купить сваевдавливающую установку серии YZY, известного производителя. Свайный гидравлический молот - это бесшумный инженерный механизм. Вдавливание свай осуществляется за счет статического усилия, что исключает повреждения свай, вызванные продолжительной ударной нагрузкой. Дополнительная функция бокового зажима позволяет вдавливать сваи у стен котлована.
Характеристики:
Максимальная сила надавливания(кН) - 4000
Мощность(кВ) - 129
Общий размер(м) - 12.9*10*7.4
Общий вес(т) - 140
ООО «КоперГруппСервис» производит современное навесное оборудование к кранам и экскаваторам. Мы изготавливаем универсальные мачты, устанавливаемые на буровой спецтехнике, машинах для забивания свай и других агрегатах для фундаментных и земляных работ. Отличие компании — комплексность подхода к каждому техническому заданию:

конструкторы сделают расчеты копровых мачт и подготовят проект по заданию, пожеланиям заказчика;
в производственном цехе изготовит вспомогательное, навесное оборудование по технологиям ведущих европейских компаний, точно под параметры спецтехники Заказчика — Мы сохраним весь функционал базовой машины, а Вы получите полноповоротную копровую установку;
сервисные инженеры проведут шеф монтажные работы копрового оборудования, проведут консультационные работы и введут в эксплуатацию на строительной площадке Заказчика.
Также мы осуществляем обслуживание, диагностику, ремонт копровой, сваебойной техники по всей РФ. Чтобы купить оборудование, получить информацию об услугах, позвоните нам или оставьте сообщение
Цена:
22 800 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: kgs-ural.ru
Дата: 02.02.2021 09:45
Номер: 2105903
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 918 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей