Свайный дизельный молот HD25
Модель спецтехники: HD 25
Тип: Сваебойная установка (копер)

Компания КоперГруппСервис предлагает вам купить трубчатый дизельный молот серии HD25, известного производителя. При его разработке использован принцип работы дизельного двигателя для обеспечения возможности непрерывной высокоэффективной работы. Независимая технология принудительной смазки насоса значительно увеличивает срок службы дизельного свайного молота. Верхний и нижний цилиндры могут самостоятельно смазываться в нескольких точках.
Характеристики:
Масса ударной части - 2500
Энергия удара - 39 - 85кНм
Общий вес молота - 5550
ООО «КоперГруппСервис» производит современное навесное оборудование к кранам и экскаваторам. Мы изготавливаем универсальные мачты, устанавливаемые на буровой спецтехнике, машинах для забивания свай и других агрегатах для фундаментных и земляных работ. Отличие компании — комплексность подхода к каждому техническому заданию:

конструкторы сделают расчеты копровых мачт и подготовят проект по заданию, пожеланиям заказчика;
в производственном цехе изготовит вспомогательное, навесное оборудование по технологиям ведущих европейских компаний, точно под параметры спецтехники Заказчика — Мы сохраним весь функционал базовой машины, а Вы получите полноповоротную копровую установку;
сервисные инженеры проведут шеф монтажные работы копрового оборудования, проведут консультационные работы и введут в эксплуатацию на строительной площадке Заказчика.
Также мы осуществляем обслуживание, диагностику, ремонт копровой, сваебойной техники по всей РФ. Чтобы купить оборудование, получить информацию об услугах, позвоните нам или оставьте сообщение
Цена:
3 450 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: kgs-ural.ru
Дата: 02.02.2021 09:45
Номер: 2105906
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей