Гидравлическая буровая машина JINT (Серия SH)
О производителе:
Компания Shanghai Jintai Construction Machinery Co., Ltd. является китайской государственной компанией, которая основана в 1921 году. Это одна из крупнейших компаний Китая по производству строительной техники. Во-первых, с 1996 по 2003 год компания работала совместно с немецкой компанией Bauer, производя немецкую технику, знаменитую на весь мир. Во-вторых, благодаря первоклассным технологиям, сильной команде специалистов и передовым производственным мощностям, компания занимает ведущие позиции не только в Китае, но и на международном рынке. Их буровая машина отличается качеством и надежностью!

Завод гордится тем, что шесть лет подряд его оценивают как высокотехнологичное предприятие. В последние годы компания внедряет более десяти специальных методов работы каждый год. Благодаря удовлетворению потребностей рынка, продукты компании могут дать решение технических проблем многих ключевых национальных проектов.

Описание:
Гидравлическая буровая машина JINT серии SH – новый тип буровых установок с большой треугольной структурой, которая сочетает в себе новые технологии и процесс модема гидравлического бурового оборудования. Таким образом, производительность гидравлических буровых установок достигает или превышает уровень подобных сваебойных установок во всем мире, в то же время, вся установка сочетает в себе простоту эксплуатации, высокую работоспособность, и возможность бурить глубокие ямы с высокой эффективностью благодаря большому количеству аксессуаров от разных мировых брендов. Гидравлические буровые установки серии SH широко применяются для строительства высотных зданий, мостов и так далее, и особенно хорошо подходит для сложных геологических слоев с большим содержанием воды. Буровая машина серии SH – идеальное оборудование для всех видов строительства фундамента.

Данные бурения основаны на:

Длина бура 1,7 м
Глубина сверления для заблокированных келли баров быть уменьшенным числом Келли сечения, умноженные на 0,2 м
Другие Келли бар различной длины могут быть доступны по запросу
Вес келли бара + бит должен быть проверено на достаточную мощность лебедки
Подходящий тип Келли для выбора в зависимости от глубины, крутящего момента и силы задавливания
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгений Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: kgs-ural.ru
Дата: 06.07.2020 15:29
Номер: 2108149
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей