Пузырь для льда (грелка, мешок для льда) Диаметр 15,0см
Пузьрь для льда, грелка, (мешок для льда). Диаметр 15,0см.

Новый Ice-Hot Bag Pharmacels изготовлен из высокотехнологичного материала, позволяющего расширить область применения – теперь мешок для льда можно использовать и в качестве грелки (горячего компресса). Термически устойчивая высокотехнологичная основа не содержит резину (каучук, латекс), демонстрируя высочайшие потребительские качества и вместе с тем являясь абсолютно нейтральной (гипоаллергенной) структурой.

Внешняя поверхность Ice-Hot Bag Pharmacels выполнена из износостойкой ткани. Это позволяет изделию оставаться приятным на ощупь, при прямом контакте с кожным покровом не вызывая неприятных ощущений. Благодаря использованию этой технологии, на поверхности Ice-Hot Bag Pharmacels не конденсируется влага из воздуха, когда внутри находится лед.

Крышка и отверстие большого диаметра позволяет использовать кубики льда разного размера, не создает проблем при наполнении изделия водой. Продуманная конструкция исключает протекание.
Данный продукт Pharmacels в равной степени предназначен для многократного использования как в качестве мешка для льда, так и в качестве грелки.
Изделие Ice-Hot Bag Pharmacels признано во многих странах и широко используется во всем мире.
Для обеспечения максимального комфорта и полного прилегания Ice-Hot Bag Pharmacels к различным участкам тела человека, мы рекомендуем наполнять Ice-Hot Bag на 2/3 его реальной вместимости.

Рекомендованная вместимость - 473мл.
Цена:
504 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.abc-pharma.ru/Termoterapija/-sportivnaja-zamorozka-sportsmenov/c-30.html
Дата: 11.03.2020 12:16
Номер: 2111998
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей