Радиоуправляемый квадрокоптер MJX X104G GPS FPV
Радиоуправляемый квадрокоптер MJX X104G GPS WiFi FPV 1080P - X104G - это новая модель от лучшего производителя летательных аппаратов в среднем ценовом диапазоне. Компактный размер, стильный дизайн, простое интуитивно понятное управление и самые современные технологии и компоненты.

Эта модель со встроенным GPS, барометром для удержания высоты, а также FullHD 1080P камерой, способной транслировать видео в режиме реального времени на экран смартфона. С помощью официального приложения "MJX GPS" пилот сможет видеть всё, что снимает камера. Дальность управления квадрокоптером - до 600 м! Видеотрансляция в HD-качестве передаётся на расстояние до 300 метров!

Система GPS позиционирования делает полеты контролируемыми и беззаботными. Вы всегда будете знать точное местоположение X104G и направление его движения.

Основные функции модели:

Автоматический взлет и посадка: достаточно нажать на одну кнопку и дрон самостоятельно выполнит самые сложные для всех пилотов операции.
Автоматический возврат домой: в течение всего полета вы можете воспользоваться функцией автоматического возврата в исходную точку нажатием одной кнопки на пульте управления.
Интеллектуальные режимы управления.
Полет по точкам: для полета по точкам вам будет необходимо задать маршрут полета в мобильном приложении, после чего отправить квадрокоптер по заданному маршруту. Квадрокоптер будет лететь от точки к точке, поворачиваясь камерой по направлению движения, до тех пор, пока не завершит облет.
Облет вокруг точки: достаточно отлететь на то расстояние и высоту, на которой вы планируете совершать облет и активировать эту функцию. Квадрокоптер MJX X104G в автоматическом режиме будет совершать облет вокруг вас (вокруг вашего смартфона) на заданном расстоянии и высоте пока вы не решите остановить этот процесс. Данная функция позволит вам снять себя со всех сторон!
Функция следования FOLLOW ME: при активации этой функции, коптер ориентируется на местоположение вашего смартфона. То есть MJX X104G следует за вашим телефоном и его камера направлена всегда в его сторону. Благодаря этой функции вы сможете сделать отличные селфи снимки и съемку вашей прогулки, например на велосипеде.

Технические характеристики:
время полета - около 12 минут;
время зарядки - около 2 часов;
дальность полета - до 600 м;
онлайн трансляция видео - 200-300 метров;
коллекторные моторы;
бортовой аккумулятор Li-Po 3.8V 1500 mAh;
двухсторонняя система радиоуправления 2.4G
Цена:
5 990 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 29.09.2019 13:10
Номер: 2113237
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 478 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Старокоптевский переулок, 2
GPS: 55.8354331, 37.520107
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей