Специалист по недвижимости
Описание работодателя:
Работа в региональном офисе крупнейшего на всем черноморском побережье агентства недвижимости. Перспективная, востребованная профессия на все времена. Продавец недвижимости — специалист высочайшей категории в области продаж.

Пусть Вас не смущает недостаток или даже отсутствие опыта в продажах. Мы уже более 9 лет работаем в этой сфере и успешно обучаем новичков, многие из которых даже превзошли своих наставников.
Главный актив, который должен быть у вас на момент первичного собеседования - Ваше личное желание развития и мотивация движения финансового благополучия - остальным мы Вас точно обеспечим.
Агентам с опытом работы нужно быть готовым к новым знаниям и переменам. Если Вы в поиске новых условий работы, значит не устраивали прежние. Это хорошо! Будьте готовы делать то, что не делали раньше — только таким образом вы добьетесь того, чего не имели до этого. Мы можем и хотим научить Вас успеху. Присоединяйтесь к успешной команде!
Обязанности:
Научимся смотреть на наш город профессиональным взглядом риэлтора: разные микрорайоны, элементы инфраструктуры, транспортная доступность. Изучим рынок недвижимости города: категории жилья, удаленность от моря и важных социальных объектов. Узнаем технологии оценки недвижимости, анализа рынка. Освоим ключевые параметры делового этикета и психологи проведения успешных переговоров и работы с возражениями клиентов.

Совершенно точно, Ваша жизнь станет интересней и насыщенней. Она обогатится новыми знаниями и навыками. Вы начнете приобретет много опыта и познаний, которые помогут Вам ни только в профессии, но и в жизни. Так происходит с каждым, кто даже пусть только пробует себя в этой профессии.


Условия:
1. Процент от сделок.
2. Бесплатное обучение.
3. Повышенного вознаграждение по итогам финансовых результатов.
4. Оборудованное рабочее место и современное техническое обеспечение.
5. Неограниченный рекламный бюджет.
6. Бонусы и привилегии лучшим специалистам
7. Офисный автомобиль и брендированный микроавтобус для работы.
8. Дорогие бизнес-подарки, путешествия, ключи от машины и даже от собственной квартиры.
9. Карьерный рост и финансовое благополучие.
Мы всегда рады тем, кто готов успешно работать и достигать поставленных целей!
Цена: 50 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Мишин Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 07.10.2019 19:18
Номер: 2117487
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей