Двушка на сутки в центре САМАРЫ
Четыре раздельных спальных места. 2+3+2+1 - Две новые двухспальные кровати по 1,6 метра шириной. С новыми матрасами - Один диван 1,9 метра шириной. - Второй диван односпальный, на 1,25 метра шириной. - Три встроенных шкафа. Вам будет куда положить и повесить свои вещи - На балконе можно курить - Кабельное ТВ - Wi-Fi - Фен - Два лифта - Консьерж - Видеонаблюдение в подъезде и на площадке - Посуда в максимальном ассортименте - Постельное бельё и полотенца - Отчётные документы Внимание! Эта квартира ТОЛЬКО для командировочных, для заочников, для порядочных гостей. Цена разная. Если на месяц, и то 1800 можно. Цена всегда зависит от количества жильцов и срока проживания. Количество спальных мест: 8 спальных мест Количество кроватей 4 кровати Мультимедиа Wi-Fi Телевизор Кабельное / цифровое ТВ Бытовая техника Плита Микроволновка Холодильник Стиральная машина Фен Утюг Комфорт Балкон / лоджия Парковочное место.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Григорий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 29.09.2022 10:06
Номер: 2122424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 641 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самара, Киевская улица, 13
GPS: 53.197291, 50.153724
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей