Носилки строительные
При строительстве дома часто возникает проблема перемещения стройматериалов по площадке: носить сыпучие вещества ведрами тяжело, перемещать блоки поштучно слишком долго, тяжелые предметы перетаскивать на большие расстояния тоже нелегко. Чтобы максимально упростить работы по транспортировке различных грузов, используются носилки строительные.
По конструкции это инвентарь довольно прост и состоит из кузова и двух закрепленных на нем длинных ручек. В зависимости от материала кузова бывают носилки строительные деревянные, пластиковые и металлические. Пластик по многим параметрам превосходит другие материалы. Кроме того, в пластиковом кузове не только удобно переносить сыпучие грузы, его форма позволяет дозировать жидкие строительные материалы и выгружать их непосредственно в нужное место. Грузоподъёмность, которой обладают стандартные носилки строительные пластиковые с внутренним объемом 70 литров, составляет 200 кг, тогда как масса самих носилок – всего 4 кг. Кузов сделан их ударопрочного качественного пластика, который не деформируется при перепадах температур и прямом воздействии солнечных лучей. В качестве рукояток используются шлифованные деревянные черенки, одновременно служащие и силовым каркасом для кузова. Они удобны для захвата и не скользят при использовании носилок. Пластиковые носилки имеют стандартный размер 200х530х760 и прямоугольную форму кузова со скругленным дном, однако бывает инвентарь и большего объема.

г. Краснодар проезд Мирный 12/1
Цена:
400 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Борис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: global-trade23.ru/
Дата: 15.10.2019 15:41
Номер: 2123081
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей