Видовую 2 комн. квартиру в новостройке в Севастополе.
Акция ! Срочная продажа! Только у нас самые низкие цены на всем побережье! Срочно продам шикарную видовую двухкомнатную квартиру в самом элитном районе Севастополя в готовом доме у моря. Новостройка, Античный проспект, 200 м от моря. Общая площадь 63,6 кв.м., жилая площадь 40 кв.м., большая кухня 13 кв.м. 4/10.
В квартире автономное газовое отопление - двухконтурный газовый котел установлен на кухне. Все коммуникации подключены, установлены все счетчики, балкон застеклен. Черновая отделка стен (штукатурка). Стяжка пола по всей квартире. Радиаторы. Разводка труб и электрики.
Снаружи квартира утеплена. Детская площадка во дворе. Рядом школа, сад, магазины. В пешей доступности пляжи Омеги. Удобные подъездные пути и остановки общественного транспорта. Документы РФ. Срочно! Можно в ипотеку и Мат. Капитал.
Здесь Вы найдете все для своего комфортного проживания. Не упустите эту уникальную возможность, предложение ограничено ! Не упустите шанс осуществить свою мечту!!! Звоните!
Тел.: +7-978-047-08-87.
Наш сайт : http://новостройки-севастополя.рф
Цена 5 088 000.
Цена:
5 088 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: новостройки-севастополя.рф
Дата: 13.01.2020 12:22
Номер: 2123487
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей