Apartments Coffee
Добрый день, Уважаемый гость прекрасного города Санкт-Петербург! Апартаменты "Coffee" расположены в историческом центре города Санкт-Петербурга на ул. Гатчинская д. 1. Это большое преимущество для вас. Вам доступны пешие прогулки до Петропавловская крепости, Петровского стадиона, музеев, зоопарка, набережной реки Невы и конечно, развод мостов в 7-ти минутах пешим шагом от апартаментов. Станции метро метро: Чкаловская 607 м. Петроградская 771 м. Горьковская 1. 04 км. Спортивная 1. 22 км. Апартаменты принимают гостей в 10-ти пространствах с уникальным стилистическим оформлением. Апартаменты оборудованы: холодильником, ЖК телевизором. Удобные кровати, шкаф для белья и банные принадлежности то, что нужно для отдыха после прогулок по Санкт-Петербургу. Апартаменты рассчитаны на длительное проживание. Оборудованы кухней и необходимым для сервировки и приготовления пищи (от плиты до мультиварки). Это дает возможность экономить на кафе и ресторанах, приготовив блюда самостоятельно и оставить деньги на развлечения. Кофе, чай и чистая вода из кулера для гостей апартаментов "Coffee" бесплатно и без ограничений. Гостям предоставляется доступ к Wi-Fi. Мы профессионально подходим к приёму гостей и показываем высокий уровень качества обслуживания не первый год. Постельным бельём занимается профессиональная прачечная ежедневно. Регулярная дезинфекция аламинолом. Стиральная машина, сейф, гладильная доска, фен, шампунь, гель для душа, тапочки так же являются нашим преимуществом и удобством для вас. Бронируйте апартаменты без предоплаты по стоимости: от 1200 руб. и до 3500 руб. Действует система скидок от 10%
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Coffee | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: apcoffee.ru/
Дата: 10.11.2019 02:14
Номер: 2123933
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 1/56
GPS: 59.9609479, 30.30277
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей