Проводит обучение обучающихся в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования. Выполняет педагогическую нагрузку (проводит уроки, лабораторно-практические занятия, консультации, экзамены) согласно учебным планам по профессиям, специальностям СПО, приказу о педагогической нагрузке на текущий учебный год, расписанию уроков и консультаций.Организует и контролирует самостоятельную работу обучающихся, индивидуальные образовательные траектории (программы), используя наиболее эффективные формы, методы и средства обучения, новые образовательные технологии, включая информационные. Содействует развитию личности, талантов и способностей обучающихся, формированию их общей культуры, расширению социальной сферы в их воспитании. Обеспечивает достижение и подтверждение обучающимися уровней образования (образовательных цензов). Оценивает эффективность обучения предмету (дисциплине, курсу) обучающихся, учитывая освоение ими знаний, овладение умениями, применение полученных навыков, развитие опыта творческой деятельности, познавательного интереса, используя компьютерные технологии, в т.ч. текстовые редакторы и электронные таблицы в своей деятельности. Соблюдает права и свободы обучающихся.Поддерживает учебную дисциплину, режим посещения занятий, уважая человеческое достоинство, честь и репутацию обучающихся.Осуществляет контрольно-оценочную деятельность в образовательном процессе с использованием современных способов оценивания в условиях информационно-коммуникационных технологий (в т.ч. ведение электронных форм документации).Вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса в колледже. Выполняет план работы предметных (цикловых) комиссий (методических объединений, творческих рабочих групп), конференций, семинаров. Участвует в обязательном порядке в работе педагогического совета, инструктивно-методических совещаний и иных собраний членов коллектива колледжа, а так же в деятельности методических объединений и других формах методической работы. Осуществляет связь с родителями или лицами, их заменяющими.
Разрабатывает рабочие программы учебных дисциплин, модулей по своей дисциплине и другие материалы, обеспечивающие воспитание и качество подготовки обучающихся, несет ответственность за реализацию их в полном объеме в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса, а также за качество подготовки выпускников. Обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся во время образовательного процесса, проводит инструктажи обучающихся (вводные, повторные, плановые, на рабочем месте) по безопасному выполнению работ, по охране труда – в соответствии с требованиями локальных актов колледжа; ведет учет проведения инструктажей с соответствующих журналах. В соответствии с правилами ведения журналов теоретического обучения осуществляет ежедневный систематический учёт успеваемости и посещаемости занятий по преподаваемым учебным дисциплинам и междисциплинарным курсам (формы 2, 3 журнала теоретического обучения).
Проводит лабораторно-практические занятия согласно учебным планам основной профессиональной образовательной подготовки по профессиям.
По окончании семестра в сроки, установленные директором колледжа, предоставляет отчёты по выполнению педагогической нагрузки, успеваемости, выполнению плана методической работы.Участвует в проведении работы по профессиональной ориентации обучающихся, используя современные образовательные технологии, включая информационные, а также цифровые образовательные ресурсы. Участвует в выполнении плана на обучение.
пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу. График работы с 9.00 до 18.00 Обед с13-14. Оплата труда почасовая. г.Челябинск, ул.К.Либкнехта, 2
Цена: 150 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Наталья Кристюк | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.10.2019 14:08
Номер: 2124347
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинск, улица Карла Либкнехта
GPS: 55.155751, 61.392762
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей