Маралий корень. Семена и саженцы с доставкой по России.
Левзея сафлоровидная (Leuzea carthamoides) или маралий корень - мощное многолетнее морозостойкое растение. В Сибири произрастает в естественных условиях на склонах гор Алтая, Саян, Кузнецкого Алатау, Горной Шории.
Крупное корневище весом до 2 кг является ценным лекарственным сырьем. Настои обладают сильным женьшенеподобным действием, повышают физическую и умственную работоспособность, применяют при лечении гипертонии, некоторых сердечных заболеваний, алкоголизма, помогают при импотенции, общем упадке сил. Подробная статья с описанием лекарственных свойств левзеи, рецептами применения, агротехникой на сайте питомника.
Прекрасно растет в садах на равнине. Размножается делением корневища, семенами.
Посадочный материал маральего корня не продается в садовых центрах. Его можно заказать у нас. Семена и саженцы левзеи сафлоровидной рассылаем почтой по России и СНГ. Семена собраны с окультуренных растений, адаптированных к условиям равнины. В пакете более 10 крупных семян (см. фото 2). Всхожесть сохраняется 3 года. Исполнение заказа на семена за неделю. Условия заказа, фотоальбом (около 3 миллионов просмотров) и полный каталог с ассортиментом более 200 других редких и экзотических садовых лекарственных, декоративных, пряных, плодовых растений, овощей, цветов, кустарников, деревьев на сайте питомника (см. первую строчку в любом поисковике на запрос «Анисимов, Томск»). Для получения печатного каталога прислать конверт по адресу 634034, Россия, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П.
Вопросы по E-mail и моб. (МТС)
Цена:
80 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Павлович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: sem-ot-anis.narod.ru
Дата: 05.04.2024 06:15
Номер: 213087
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1428 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей