Набор студентов, высшее и среднее профессиональное образование
Вниманию абитуриентов!!!
В Тюменском региональном образовательном центре АМЕС (ТРОЦ АМЕС) идет набор в популярные Московские институты и колледжи: Московский экономический институт, Академия управления и производства, Институт Деловой Карьеры, «Международный институт информатики, управления, экономики и права», Московский банковский экономико-правовой колледж, Московский городской открытый колледж, Колледж управления и производства.
Высшее и среднее профессиональное образование по самым востребованным специальностям на заочную дистанционную форму обучения и другие.
Для жителей Тюменской области и близлежащих регионов стало проще и выгоднее получить престижное Московское образование,
Прием документов, вступительные испытания (при необходимости) в ТРОЦ АМЕС - в любой из указанных институтов и колледжей. После поступления студенты будут использовать организационные и технические возможности ТРОЦ АМЕС, а специалисты сопровождать их весь период обучения - совершенно бесплатно.
Организован прием документов онлайн, а также установлена сниженная стоимость обучения от 18000 рублей для поступающих в учебные заведения через ТРОЦ, успевайте подать документы, такая цена будет не всегда!
Возможность получения образования при наличии проблем с ЕГЭ либо отсутствие ЕГЭ!!!
Дистанционное обучение - позволяет получить полноценное высшее или среднее профессиональное образование без отрыва от работы, дома, семьи и сэкономить деньги на проезд и проживание на время сессии.
Во всех учебных заведениях бессрочная лицензия и государственная аккредитация - дипломы государственного образца.
Бакалавриат: Психолого-педагогическое, Специальное дефектологическое образование, Государственное и муниципальное управление, Менеджмент, Юриспруденция, Прикладная информатика, Реклама и связи с общественностью, Дизайн, Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Финансы и кредит; Цифровая экономика; Налоги и налогообложение), Управление персоналом, Социальная работа, Туризм, Электроэнергетика и электротехника и другие.
Магистратура: Экономика, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Юриспруденция, Психолого-педагогическое и другие.
Среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов без ЕГЭ и вступительных испытаний - Экономика и бухгалтерский учет, Логистика, Коммерция, Право и организация соцобеспечения, Банковское дело, Туризм, Преподавание в начальных классах, Специальное и дошкольное образование, Коррекционная педагогика, Сетевое и системное администрирование, Информационные системы и программирование, Организация и технология защиты информации и другие.
Цена:
18 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: trocames.ru
Дата: 08.02.2024 13:39
Номер: 2132229
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 528 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тюмень, улица Челюскинцев, 29/1
GPS: 57.1575516, 65.5357798
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей