Дом на черноморском побережье на меньшее с допл.на Новороссийск, Краснод. край
Шикарный 4-х уровневый дом в Новороссийске,440кв.м.+ дом 49кв.м. на участке 9сот. 2 км от города (практически город)2мин. на машине до города, до цента 6-8мин., до моря 10-12мин. Расположен прямо на трассе Новороссийск- Абрау-дюрсо, что позволяет при желании из него сделать коммерцию (мотель. гостиница, хостел),есть место для постройки небольшого магазина, свет 380, газ центральный, скважина 90м, септик, проводной интернет .Рядом сетевые магазины, автобусная остановка. Отличный вид на город, горы, вдалеке видно море. На участке крытая беседка 35кв.м., 2-х этажный сарай, плодовые деревья, всё красиво и ухожено. Новороссийск это практически единственный портовый город на юге, красивая набережная, до Геленджика 35км, до Анапы 50км, в Абрау-Дюрсо завод по изготовлению знаменитого шампанского, куда постоянно едут экскурсии, в общем все блага для комфортного проживания.Отличная геолокация! Фасад 38,5 метров, возможность постройки магазинов. Слева от участка -магазины, справа от участка начинается строительство магазина. Цена 30млн. руб. Возможен обмен на меньшее с вашей доплатой.
Город:
Тип: Меняю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2024 11:21
Номер: 2133331
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1322 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей