Бутон-мини тренажер после инсульта для рук
Тренажер для пальцев Бутон мини поможет разрабатыватьразрабатывает пальцы рук в в сидячем положении. Предпочтительное положение лежа. Вы можете применять тренажер для пальцев рук Бутон даже при [отсутствии самостоятельного движения в руке. Тренажер Бутон-мини - самый бюджетный из представленных на рынке изделий. Итоговые затраты на тренажер равны семи сеансам массажиста. Восстановление руки после инсульта - это, иногда, многомесячный процесс, реальные результаты ощущаются только после ежедневных тренировок не менее трех раз в день. Тренажер "Бутон" предназначен для персонального применения. Можно применять тренажер в любое удобное время, число сеансов может ограничит только лечащий врач. У тренажера Бутон мини [не снимается перчатка! Закрепить руку в тренажере можно только с чьей-то помощью, самостоятельно больной закрепить пальцы не сможет. Тренажер сгибает и разгибает пальцы в любом положении, но необходимо контролировать, чтобы рамка не цеплялась ни за какие предметы.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.niacom.ru/
Дата: 17.12.2020 19:05
Номер: 2135190
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 826 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей