Умница, красавица метис немецкой овчарки Симона в самые добрые руки
Очаровашка и сама непосредственность Симона, метис немецкой овчарки четырех лет, будет рада стать вам преданным и верным другом. Сима — девушка с не очень простым характером. При знакомстве она не сразу доверяет людям и пытается защищаться, но присмотревшись, и поняв, что опасность ей не грозит, она раскрывается во всю. И тут Симона превращается в ласковую, смешную, позитивную собаку. Прижимается, в глаза заглядывает — ну просто милота! Команд не знает. На поводке ходить практически не умеет. Но в силу довольно юного возраста и восприимчивости при наличии терпения в воспитательном процессе, у будущих хозяев есть все шансы получить идеальную и обученную питомицу. Объектом охраны, на настоящий момент, Симона воспринимает только миску, защищая ее от всех и вся. Не терпит конкуренции: не любит собак и кошек. По здоровью особых нареканий нет. Привита, стерилизована. В машине ведет себя сносно. В клинике тоже, но только при наличии намордника. Идеальное место будущего проживания — вольер. Сима будет счастлива познакомиться с опытными людьми без маленьких детей, проживающими в Москве или Московской области. Эта молодая, милая и жизнерадостная девочка очень хочет стать домашней любимицей и Вашей радостью! Давайте поможем ей в этом!
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: ovcharkomanda.ru/
Дата: 07.08.2020 10:57
Номер: 2140335
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1082 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей