Увлажнитель Fisher Paykel MR850
Увлажнитель Fisher Paykel MR850 дыхательной смеси. Может использоваться с любыми аппаратами ИВЛ. Одно устройство для всех пациентов (от недоношенных младенцев до пожилых). Одна кнопка для установки оптимальной температуры и влажности для новорожденных, детей, взрослых в инвазивных и неинвазивных режимах. Передовой алгоритм измерения потока газа для оптимального увлажнения и минимизации ошибок. Постоянная цифровая индикация температуры проходящего газа совместно с простым контролем интуитивно понятной индикацией. Автоматический режим ожидания при прекращении подачи газа или отсутствие воды в камере. Используется только с подогреваемыми контурами. Камера увлажнения устанавливается с верху увлажнителя (могут использоваться как многоразовые, так и одноразовые камеры увлажнения).
Цена:
124 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: МЕДТОРГ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: medtorg.top/FISHER_PAYKEL_MR850.htm
Дата: 05.04.2024 14:14
Номер: 2146317
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 669 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей