Многофункциональный саквояж / чемодан / кейс визажиста / сумка укладка (врач, ветеринар, стоматолог)
Pharmacels® MED KIT
Многофункциональный Кейс (саквояж) предназначен для хранения и транспортировки различных хрупких, или дорогостоящих предметов. Например косметики, различного оборудования.

Чемодан очень легкий и одновременно прочный: каркас изготовлен из прочного дюралюминиевого профиля, углы усилены сферическими накладками из нержавеющей стали, стенки выполнены из листового алюминия. Имеет эргономичную ручку и съемный ремень для переноски на плече.

Оснащен четырьмя замками - два в верхней части и два по бокам; дополнительные боковые замки обеспечивают надежную гарантию от случайного открывания под собственной тяжестью во время переноски за ручку. Кейс имеет верхнюю (открывающуюся на две стороны) и нижнюю части.

Внутреннее пространство чемодана может быть произвольно разделено на несколько отделений перегородками, покрытыми вспененным полиуретаном. Все перегородки являются съемными, а в нижней части двухуровневые. Это предоставляет пользователю широкие возможности для самостоятельной организации внутреннего пространства кейса, позволяя размещать в нем предметы, различные по размеру и форме от небольших до крупных и длинных. Чемодан (саквояж) удобен, практичен и долговечен.

Универсальный Кейс (саквояж) предназначен для хранения и транспортировки различных хрупких, или дорогостоящих предметов. Кейс имеет верхнюю (открывающуюся на две стороны) и нижнюю части. Чемодан (саквояж) удобен, практичен и долговечен.

Размер: 41 см х 25 см х 32 см
Цвет: Серебристый
Вес: 3 кг
Объём: 30 л
Нагрузка: до 15кг
Цена указана за 1 пустой чемодан.
Цена:
8 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: abc-pharma.ru/product/sakvoyazh-sumka-ukladka-chemodan-vracha-alyuminievyj-kejs-vizazhista-byuti-kejs-kejs-dlya-kosmetiki-sumka-veterinara-stomatologa-med-kit-pharmacels/
Дата: 30.06.2023 13:53
Номер: 2146644
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1061 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей