Бисмарк ищет дом и хозяина
Москва и МО
Бисмарк. Возраст старше 5 лет.
В холке около 50 см . Кастрирован. Бывший домашний. Сейчас живет в приюте. Очень ориентирован на человека. Поджарый, мускулистый, крепкий, активный и интеллигентный - пожалуй так можно охарактеризовать этого мальчика, если коротко.

Характер уравновешенный, Бисмарк какой то очень благородный и мудрый. В нем много силы, но он внимательно относится к человеку, на поводке ходит очень хорошо. Рассудительный, статный, с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно, он прекрасно понимает, что хочет от него человек.

Бисмарк отлично подойдет любителям здорового и активного образа жизни. Лучший компаньон для прогулок, хоть куда за Хозяином, поддержит любое начинание!
Дружелюбен, хорошо воспитан. С собаками ладит, со всеми членами семьи, даже маленькими, подружиться точно. У него нет агрессии совсем, какое то очень приятное, уверенное, интеллигентное благородство сделает его самым любимым и надёжным другом для семьи.
Возможно Бисмарк ждет именно Вас... приезжайте знакомиться!
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2020 11:34
Номер: 2148822
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей