Приютский пес Дюшес ищет дом
Москва и МО
Собака Дюшес - самый верный друг!
Старше 4 лет. Бывший домашним. Из приюта.

Бывают собаки, которые от природы настолько ориентированы на человека, что представить трудно, как они живут, лишенные хозяина. Дюшес как раз из таких собак. Когда он выбегает из вольера на короткую приютскую прогулку, как только находится рядом с человеком, он начинает обниматься так, что не понимаешь, как же он прожил целую неделю без Человека в своей приютской клетке.

Дюшес игрив и ласков, добродушен, как самые милые дети. Обожает общаться с человеком, очень внимателен к настроению. Он не станет навязываться, если его человек занят, он подождёт.
Это такой светлый, нежный, душевный мальчик, что при одном только взгляде на него забываешь о всех заботах и сразу улыбаешься. Это редкой души собака, Дюшес-идеальный друг, идеальный компаньон, идеальный пес.

Он понимает все с полуслова. Он не нюня, и не бояка, Дюшес достаточно уверен в себе, чтобы просто отдавать себя без остатка любимым людям.
На поводке Дюшес ходит идеально. Дружелюбен со всеми, и с собаками и с кошками. Его точно полюбят окончательно и бесповоротно все члены семьи, а дети воообще будут на седьмом небе от счастья, что у них есть такой прекрасный друг!

Дюшес кастрирован, приблизительно 50 см в холке. Шерсть Дюшеса очень мягкая и красивая. Сам он также необыкновенно миловиден, у него такие «говорящие» глаза. Задорный, Чистый мальчишка, ждущий своего друга, хозяина или большую веселую семью.
Он будет рад любому варианту, главное – чтобы рядом был человек, которого он так любит от рождения. Красивый, ласковый, веселый Дюшес.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2020 11:34
Номер: 2149965
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей